Hyundai Intrado Concept (2014, Кроссовер)

Обзор Hyundai Intrado Concept 2014

Простота в использовании и умение подстраиваться под любые ситуации — основные качества продемонстрированного на Авто Шоу в Женеве 2014-го концепта Хендай Интрадо. Кроссовер с оригинальными формами кузова и экологически чистой силовой установкой на топливных элементах позволяет заглянуть в будущее корейского производителя.

Hyundai Intrado Concept
Hyundai Intrado Concept (2014)

Разработчик сообщает, что при проектировании автомобиля использовались технологии из авиастроения, для обеспечения легкости и аэродинамической эффективности, а кроме этого и простоты в ремонте, так как каркас кузова кроссовера выполнена из легкого углеродного волокна, а облицовка из прочной листовой стали. Производитель использует уникальную технологию соединения металла с пластиком.

Контраст интерьера создает яркий оранжевый цвет «Beaufort Orange» и темное углеволокно с характерной полосатой поверхностью. В автомобиле четыре тонких ковшеобразных сидения и сплошной высокий тоннель, черный 2-спицевый руль с элементами управления и оранжевой центральной частью, а также три экрана — мультимедийный в центре панели информационно-развлекательной системы, большой с центрально расположенным спидометром для комбинации приборов и дополнительный полу-прозрачный для вывода важной информации о режимах работы непосредственно перед глазами водителя.

Силовая установка на топливных элементах с литий-ионным аккумулятором приводит автомобиль в движение, с водой вместо вредного CO2 выхлопа свойственного двигателям внутреннего сгорания. На одной заправке производитель гарантирует пробег дальностью в 600 километров, а привычный для электродвигателей крутящий момент с доступностью с самого начала движения наделяет кроссовер по-спортивному динамичным характером.


Видео Hyundai Intrado Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Hyundai