Gemballa McLaren P1 (2014, Купе)

Обзор Gemballa McLaren P1 2014

Для эксклюзивного автомобиля Макларен П1 выпускаемого в количестве всего 375 автомобилей Gemballa предлагает программу тюнинга, основной составляющей которой являются уникальные колеса.

Gemballa McLaren P1
Gemballa McLaren P1 (2014)

Стандартные диски 916-сильного автомобиля с гибридной силовой установкой имеют размер 19 дюймов для передних 20 для задних колес, в исполнении с десятью тонкими спицами, открывающими доступ к просмотру мощной тормозной системы с логотипом McLaren на суппортах.

Тюнер из Германии предлагает диски с тоже тонкими, но уже пятью U-образными спицами и на размер больше — 20 для передней и 21 дюйм для задней оси, что не повлияло на увеличение веса спортивного автомобиля благодаря особой технологии ковки, позволяющей при тончайших стенках сохранить достаточную прочность.

Новые кованные диски типа GForged-one доступны с выбором из 4 различных цветовых гамм оформления, а кроме колес со спортивными низкопрофильными покрышками немецкое ателье тюнинга добавляет автомобилю индивидуальности тремя наклейками Gemballa на боковинах и подъёмном заднем спойлере.


Gemballa McLaren P1
2014 Gemballa McLaren P1

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Gemballa