BMW M6 Coupe Competition Package (2014, Купе)

Обзор BMW M6 Coupe Competition Package 2014

Высокопроизводительные модели серии M6 от немецкого БМВ всегда отличались исключительными, близкими к совершенству характеристиками, предлагая водителю сполна насладиться быстрой ездой. Обновление линейки BMW M6 Coupe, Gran Coupe и кабриолета состоялось в прошлом году, а уже с июля 2013 неумолимым поклонникам скорости доступен для приобретения пакет Competition, ещё больше сближающий линейку серийных автомобилей с автоспортом.

BMW M6 Coupe Competition Package
BMW M6 Coupe Competition Package (2014)

Как и в случае с обновлённым седаном M5, 4,4-литровый V8 с технологией M TwinPower Turbo форсирован до впечатляющих 575 лошадиных сил, что позволяет выполнить ускорение от 0 до 100 км/ч на 0,1 секунды быстрей, а с 0 до 200 км/ч разрыв увеличивается до 0,2 секунды, по сравнению со стандартным исполнением, без Competition Package.

При установке дополнительного пакета настройка касается и подвески, которая становится более жёсткой и приблизила автомобиль к земле на 10 миллиметров. Спортивная выхлопная система позволяет двигателю легче дышать и наделяет M6 Competition Package по-спортивному серьёзным звучанием.

Крутящий момент силового агрегата поступает на большие, 20-дюймовые колёса с эксклюзивными легкосплавными дисками и низкопрофильными шинами, а переключение между режимами (Comfort, Sport, Sport +) водителю доступно под рукой - кнопкой M Drive на рулевом колесе.

В качестве дополнительной опции BMW предлагает высокопроизводительную тормозную систему с керамическими дисками, которая принимала непосредственное участие при испытании быстрого автомобиля.


BMW M6 Coupe Competition Package
2014 BMW M6 Coupe Competition Package

Технические характеристики BMW M6 Coupe Competition Package (2014)

  • Тип кузова: Купе ;
  • Двигатель: V8 M TwinPower Turbo, 4,4 литра ;
  • Мощность двигателя: 575 л/с ;
  • Коробка передач: 7-ст, АКПП с двумя сцеплениями ;
  • Колёса: 20-дюймовые ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили BMW


2016-bmw-m6-gt3
2016 BMW M6 GT3