Toyota ME-WE Concept (2013, Хэтчбек)

Обзор Toyota ME-WE Concept 2013

Японский автопроизводитель Toyota показывает названный «ME.WE» прототип компактного, экологически чистого транспортного средства, которое может быть кабриолетом, пикапом, внедорожником или удобным городским хэтчбеком. Автомобиль приводится в движение электричеством, а множество трансформаций позволят использовать «ME.WE» как универсальный транспорт на все случаи жизни.

Toyota ME-WE Concept
Toyota ME-WE Concept (2013)

Новинка является совместной разработкой европейского подразделения Тойота и известного французского дизайнера Жан-Мари Массо (Jean-Marie Massaud).

ME.WE Concept может быть оснащён полным приводом, что для веса 750 килограмм позволит без труда справляться с самыми «труднопроходимыми тропами», а для перевозки багажа предназначены не только легко увеличиваемое внутреннее пространство, но и сдвижная крыша, на которой возможно доставить к месту назначения любой длинный и объёмный предмет.

Задний ряд сидений 5-местного автомобиля способен прятаться под передний, тоже освобождая достойное место под багаж, а спрятанные под пол тяговые батареи, никак не мешают сполна использовать всю полезную площадь.


Видео Toyota ME-WE Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Toyota