Peugeot 107 (2013, Хэтчбек)

Обзор Peugeot 107 2013

Изысканный городской французский стиль, который обладает неподдельной притягательностью — это новый компактный хэтчбек Пежо 107. Одной из главных особенностей проектирования модели является маневренность, а по расходу топлива в своем классе она входит в разряд наиболее экономичных.

Peugeot 107
Peugeot 107 (2013)

Для покупателей хэтчбек доступен в 3-дверной и 5-дверной версиях, однако выбор силовых агрегатов ограничен: только 1,0-литровые моторы с механической или роботизированной трансмиссией. Особое внимание разработчики уделили безопасности: в стандартном исполнении авто оборудовано защитой от заносов, подушками безопасности и трехточечными ремнями.

Расход топлива модели не может не радовать — 4,3 литра горючего для ручной КПП и 4,5 литра на сотню для автоматической трансмиссии. Стильный, утонченный силуэт в сочетании со специфической сливовой окраской смело говорят о том, что этот комфортный и безопасный автомобиль предназначен для женской аудитории.

В интерьере также просматриваются элементы наружного дизайна — дверные панели выполнены в таком же цветовом решении. В целом же доступны 8 вариантов окраски. Эргономичность, комфортабельное управление, неповторимый дизайн — главные приоритеты компактного городского Хэтчбека.


Видео Peugeot 107

Технические характеристики Peugeot 107 (2013)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 1,0 литр ;
  • Средний расход топлива: 4,3/4,5 л/100 км ;
  • Коробка передач: МКПП либо АКПП ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Peugeot