Ford Everest Concept (2013, Внедорожник)

Обзор Ford Everest Concept 2013

Представленный на фото внедорожник Форд Эверест является прототипом построенным на платформе Ranger и предназначен для развивающихся рынков. О планах на новинку разработчик пока умалчивает, но возможно автосалон во Франкфурте прольёт свет на будущее модели.

Ford Everest Concept
Ford Everest Concept (2013)

Высокая посадка, крепкая защита кузова по периметру и колёса с шинами повышенной проходимости сообщают о первостепенной направленности Everest Concept на покорение бездорожья.

Плавные формы кузова с объёмными арками и складками на дверях дополнены рельефным капотом и металлической защитой картера, одновременно являющейся обрамлением для противотуманных фар в бампере.

Задняя часть отличается скромным спойлером на крыше и хромированной, соединяющей фонари полосой с надписью Everest, которая сочетается с окутывающей дополнительные фонари на бампере защитой днища металлического цвета.

Автомобиль на фото окрашен в глубокий тёмно-красный цвет с чёрными акцентами и множеством хрома на решетке радиатора, ручках дверей, эмблеме на встроенных в передние крылья воздуховодах и на корпусах боковых зеркал.


Ford Everest Concept
2013 Ford Everest Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Ford


2017-ford-kuga
2017 Ford Kuga