BMW M4 Coupe Concept (2013, Купе)

Обзор BMW M4 Coupe Concept 2013

Баварский производитель автомобилей показывает первые фото и видео предвестника скорого появления на дорогах мира спортивного купе новой 4 серии с заветной буквой «М» в названии. Спортивный и дерзкий M4 Coupe Concept окрашен в уникальный песчано-золотой цвет «Aurum Dust», который не оставит равнодушным ни одного из любителей автомобилей.

BMW M4 Coupe Concept
BMW M4 Coupe Concept (2013)

Дебютирует новинка в Калифорнии, на шоу Pebble Beach Concours d'Elegance, где каждый год соревнуются за первенство редкие и дорогие автомобили всех времён и народов, а производители демонстрируют новейшие технологии на прототипах будущих моделей.

Купе 4 серии от БМВ впервые было представлено в конце 2012-го года в качестве концепта. Через пол года, летом 2013-го немецкий разработчик показал серийную версию «четвёрки», превосходящую в размерах самую продаваемую 3 серию. Позднее, в португальском Эшторил был презентован спортивный автомобиль с увеличивающим мощность и дополняющим дизайн пакетом M Performance, а в августе 2013-го показали прототип М-ки купе 4-й серии.

Подробные показатели производительности и тонкости доработки интерьера мы узнаем позднее, но уже понятно, что под капотом М-ки трудится рядная шестерка мощностью более стандартных 306 лошадиных сил, предлагаемых на купе 435i


Видео BMW M4 Coupe Concept

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили BMW


2016-bmw-m4-gts
2016 BMW M4 GTS