Renault Twingo (2012, Хэтчбек)

Обзор Renault Twingo 2012

Отражение фирменного стиля и обновлённого дизайна французского бренда это новый Рено Твинго. Автомобиль подкупает выразительным экстерьером, высоким уровнем экономичности, качественным исполнением кузовных деталей и впечатляющей вместительностью багажного отсека. Во внешности просматриваются черты концептуальных моделей, что говорит о стремлении производителя к совершенствованию своего модельного ряда.

Renault Twingo
Renault Twingo (2012)

Конструкторам и дизайнерам удалось установить равновесие между компактными размерами, которые так важны для людей, проживающих в мегаполисе, а также достаточно просторным салоном. Благодаря конструкции сидений можно увеличить объём багажника практически до 1000 литров. Опционально доступно немало интересных решений, позволяющих персонализировать автомобиль. К ним можно отнести электрический люк, варианты оформления кузова и боковых зеркал, а также отделку салона.

Основная линейка моторов: 1,2-литровый бензиновый двигатель, развивающий 75 лошадиных сил и 1,5-литровый дизель мощностью 75 и 85 «лошадей». Во многом своим успехом хэтчбек обязан разработчикам, а потому он по праву считается одним из самых экологичных автомобилей в линейке Рено. Выброс углекислого газа – от 85 до 102 граммов на километр в зависимости от комплектации.

Стоит отметить, что двигатели отвечают строгим европейским стандартам Euro 5, что свидетельствует об их топливной экономичности и высокой производительности. Несмотря на то, что Твинго – сити-кар, ему также присущи и качества туристического автомобиля Tourer. Он преодолевает на заправленном бензобаке до 1000 километров пути (дизельная версия) и до 750 км (бензиновый вариант).


Renault Twingo
2012 Renault Twingo

Технические характеристики Renault Twingo (2012)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: бензин/дизель - 1,2/1,5 литра ;
  • Мощность двигателя: 75/75-85 л/с ;
  • Средний расход топлива: от 3,4 л/100 км ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Renault