газону.ру отзывы


Suzuki Swift S Concept (2011, Хэтчбек)

Обзор Suzuki Swift S Concept 2011

Главной достопримечательностью стенда Suzuki на Женевском автосалоне 2011 года стал Swift S-Concept, который был создан на базе новой модели Свифт — одного из флагманов компании.

Suzuki Swift S Concept
Suzuki Swift S Concept (2011)

Концепт сохранил стильный дизайн популярной модели, но отличается от неё усиленной спортивной составляющей, что делает автомобиль не только приятным для глаз, но и обещающим яркие, стремительные победы.

С-Концепт от Свифт базируется на серийном модели, впервые представленной на Парижском автосалоне в 2010 году. Он воплощает концепцию компактного спорткара премиум-класса, обладающего выдающимися характеристиками.

Кузов прототипа расположен ниже и на 60 мм, он шире серийной версии, поэтому выглядит не столь компактным, чем это есть на самом деле.

Передний и задний бампер, а также внушительный задний спойлер, ещё больше подчеркивающие динамичный стиль автомобиля, способствуют высокому ускорению, а колеса 18 радиуса позволяют уверенно чувствовать себя за рулем. Передние и задние фонари отличаются оригинальным дизайном в стиле хай-тек.

Спортивное наследие компании отражено в специально созданном для шоу-кара жёлтом цвете кузова. Неповторимая яркость и глубина оттенка передают всю палитру позитивных эмоций, характерных для автомобилей японского автопроизводителя.

Особенность краски — её блеск, который позволяет цвету кузова выглядеть по-разному в зависимости от угла зрения. На использование желтого, чёрного и тёмно-серого цветов создателей вдохновила спортивная обувь бегунов.

Руль, сиденья и приборная панель имеют эксклюзивный дизайн. Уютный салон позволяет комфортно расположиться четырем взрослым людям. Ковшеобразные передние сиденья способствуют усилению чувства единения водителя с автомобилем. Некоторые детали центральной консоли изготовлены из углеродного волокна.


Видео Suzuki Swift S Concept

Технические характеристики Suzuki Swift S Concept (2011)

  • Тип кузова: Хэтчбек ;
  • Двигатель: 4 цилиндра, 1,6 литра, Бензин ;
  • Привод: Передний ;
  • Коробка передач: 6-ст. МКПП ;
  • Длина: 3890 мм ;
  • Ширина: 1755 мм ;
  • Высота: 1475 мм ;
  • Колесная база: 2430 мм ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Suzuki