hdmi to hdmi кабель 15 метров цена,построение отделов продаж под ключ


Citroen Lacoste Concept (2010, Кабриолет)

Обзор Citroen Lacoste Concept 2010

Ясный, простой и непринужденный, но без экономии на изысканности, концепт-кар Citroen Lacoste — это новый взгляд на автомобиль будущего: машина, предназначенная для того, чтобы положить конец мантре "всегда чуть больше", которая господствует в автомобильной промышленности.

Citroen Lacoste Concept
Citroen Lacoste Concept (2010)

Два известных имени Citroen и Lacoste объединили свои представления о провозглашении смелости, творчества и оптимизма. По виду Citroen, но с духом Lacoste - новый концепт-кар марки находится на перекрестке, где встречаются мир автомобилей, мир моды и мир спорта.

Вызывающий дизайн

Некоторые из деталей концепт-кара намекают на мир "крокодилового" бренда, как, например, квадратные рельефные узоры на капоте. По своему внешнему виду они сильно напоминают теннисную сетку.

Как гардероб, полный разных платьев, аксессуаров и тканей, концепция играет с целым диапазоном цветов и материалов, чтобы усилить интенсивность слияния двух брендов.

Сметая прочь давно сложившиеся представления о компактных машинах, новинка гордо заверяет нас в том, что возможен и иной путь развития. Он создает из поездки на автомобиле совершенно новые ощущения для всех пассажиров, даря более легкий и более свежий подход к жизни.

Форма

Шикарный и сдержанный, элегантный и неформальный, стиль концепт-кара с первого взгляда напоминает дизайн спортивных авто: высокая поясная линия, выпуклые и рельефные крылья, минимальные свесы, колеса, расставленные по углам кузова и колесные диски с рельефом, напоминающим мячи для гольфа.

Открытость

Его открытый внешний вид привлекает внимание и обещает яркие впечатления от вождения, при этом выражая собой изобретательность и элегантность.

Расширенная реальность

В своей собственной манере концепт-кар изучает идею дополненной реальности, где восприятие обретает новую четкость, а чувства обостряются.

Соответствующие характеристики

Концепт-кару не требуется огромный двигатель, чтобы подарить истинное удовольствие от вождения. Он приводится в движение экологичным и экономичным 3-цилиндровым бензиновым двигателем, обладающим всеми характеристиками, необходимыми для машины такого размера. Двигатель идеально сочетается с подходом концепт-кара к самому важному.

Экологичный дизайн

Концепт-кар бережно относится к окружающей среде благодаря не только своему двигателю, но также и выбору дизайна. Даже со своими большими колесами эта модель скорее "встает на сторону природы", а не противостоит ей. Такой подход предполагает игру водителя с элементами — для еще большего удовольствия.

Вместительный и приятный салон

Для большего удовольствия, простоты и элегантности внутри акцент сделан на традиционные цвета, такие как белый и темно-синий, оживленные мазками ярко желтого цвета.

Доступ

Посадка в салон проще простого. Двери заменены широкими вырезами, отлично гармонирующими с дизайном автомобиля.

Отсеки для хранения

В салоне имеется множество зон хранения для повышенного комфорта при поездке. Все они аккуратно спрятаны под козырьком приборной панели и под сидениями. Сидения обшиты стеганной хлопчатобумажной тканью белого цвета, глядя на которую нельзя не вспомнить знаменитые футболки-поло, сделавшие марку Lacoste легендарной.

Креативные технологии

Концепт не имеет «фиксированной» крыши. Ее заменяет особая конструкция, выполненная в форме буквы "Т". Структура в форме буквы "Т" помогает пассажирам сесть в салон, а также оснащена функцией самонадувающегося верха кузова.

Показания основных приборов выводятся на специальный экран в форме пиктограмм низкого разрешения. За внешней простотой и даже наивностью внешнего вида кроется целый комплекс новых технологий.

Выключенные фары практически незаметны и спрятаны под окрашенной в бирюзовый цвет частью кузова. Такое решение обеспечивает высокую эффективность приборов освещения.


Видео Citroen Lacoste Concept

Технические характеристики Citroen Lacoste Concept (2010)

  • Тип кузова: Кабриолет ;
  • Двигатель: 3 цилиндра, 1,2 литра, Бензин ;
  • Привод: Передний ;

Комментарии

Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:

Ещё автомобили Citroen


2017-citroen-c6
2017 Citroen C6